Группа компаний СПЕЦЫ
На главную Написать письмо Карта сайта
(925)
514-36-65
Эл. почта: info@specy.ru

Появился запах после ремонта кухни

Здравствуйте уважаемые "Спецы", может вопрос не совсем к Вам но все таки вдруг окажется что знаете на него ответ.   Полгода тому назад делал ремонт кухни и поставил себе встренную посудомоечную машину. По прошествии нескольких месяце начал замечать что после того как помыл посуду из посудомойки появляется неприятный запах. У меня слив и подача воды подключены к кухонной мойке, так мне сделали мастера которые делали ремонт квартиры. Может эта проблема возникать из-за неправильного подключения посудомоечной машины? Или это проявляется её какая то неисправность? Заранее благодарю за ответ.

Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

specy 04.02.2012 16:43
Здравствуйте. Причиной запаха из посудомоечной машины может быть несколько причин:
1.Загрязнение внутреннего фильтра, моющих форсунок и стенок машины.Для устранения необходимо использовать специальные моющие средства применяемые для периодической очистки посудомоечной машины. Также можно использовать специальные освежители для посудомоечных машин, которые убивают бактерии осевшие на стенках.
2.Плохое давление воды подаваемой в посудомоечную машину, причиной этого может быть изгибы на шланге подачи воды или неправильно выполненное во время ремонта квартиры подключение машины.
© Группа компаний "Спецы"
1996 - 2023 год.